среда, 27 июня 2012 г.

Home Sampler M.Powell

Ну наконец я его "добила"!! Ура мне!! Что-то туговато он шел, но я старалась вышивать с хорошими мыслями о домике и с мечтами о своем доме, который, кстати говоря, я уже представила))
В общем-то вышивать было не так уж и сложно, ни разу не пришлось пороть, хоть и много разбросанных крестиков, множество оттенков и куча блендов. С гордостью вчера показала мужу и он сказал: "Мощно!". Конечно, это лучшая похвала)) Думаю, что через некоторое время я опять вернусь к Пауэлу.

среда, 20 июня 2012 г.

Нельзя отправлять магниты

Пришла с почты в полном недоумении. Почему-то у нас нельзя отправлять магниты. Я отправляла посылку в Россию, пока у меня там ковырялись и смотрели, что же я отправляю, наткнулись на магнитики моего изготовления и спрашивают что это. Я говорю "магниты". А мне отвечают, что магниты можно отправлять без магнитов 8). Я слегка ошалела от такого каламбура, но пришлось вытащить. Вот,  собсна, и они.

Комплект для вышивальщицы

Закончила на днях комплект для вышивальщицы, отправится в Россию, Санкт-Петербург. Вышивала с большим удовольствием, вообще мне нравится орхидея, может быть, поэтому и вышивала с таким воодушевлением и удовольствием. Надеюсь, он понравится получательнице))

среда, 13 июня 2012 г.

Пусть мечта сбудется...

У моей подруги 12-го была годовщина свадьбы, 2 года. Она уже давно мотается по съемным квартирам, и я решила сделать ей подарок-вышить домик. Ведь у вышивальщиц есть свои приметы, и если вышить домик, то в скором времени должен решиться жилищный вопрос...Ну или, в крайнем случае, можно на это надеяться :)  Вот только не оформила еще.

Награда от Крестомания and Co

Очень неожиданно получила награду от Крестомании.
Спасибо большое.
по правилам надо передать награду куче блогов, но я хочу передать награду только одному, это моя подружка, милая, чудесная, отзывчивая женщина, хорошая жена и мама, Маргарите и ее блогу Уралочка.