понедельник, 30 июля 2012 г.

Ловец снов-2

С чего вдруг появился второй ловец: зашла ко мне соседка, а я как раз закончила свой первый ловец. Ну и конечно, похвасталась(вот такая я скромница). Рассказала легенду красивую про ловец снов, для чего он и куда  планирую его повесить, и ей тоже захотелось такой же себе. А у нее через месяц должен был быть день рождения. Я пообещала, что подарю такой на ДР. Но я немного(по уважительным причинам) опоздала с подарком, она не возражала. И вот, наконец, пару недель назад сделала я второй ловец, но сюда выложить все руки не доходили. 
Дамы и господа, встречайте, Второй ловец снов!!!(барабанная дробь)

пятница, 6 июля 2012 г.

Посылочка из Израиля

Вчера получила посылку из Израиля, по игре на Осинке, подарочки все просто замечательные: вот что было в посылке
два пакетика вкусняшек(это первое, потому что люблю сладенькое Rolling Eyes ), лавандовое колье из бисера (Лилечке спасибо большущее за колье, оно очень красивое, и я буду его обязательно носить, правда сарафан у меня розовый, но есть серьги со всеми цветами, которые использованы в колье), шприц для надписей на тортиках, набор свечек-цифр, для детского тортика, соль для ванной с ароматом лаванды и картонные стульчики для посадочный карточек.  Мы с дочей прямо из садика сразу на почту пошли(дочка первую неделю в сад ходит, вроде пока нравится, еще не плакала).
Совсем забыла написать про здоровский магнитик, как открытка, большой и объемный, как советская открытка, очень красивый, красуется на холодильнике. Муж когда увидел, сколько у нас уже разных магнитиков из разных городов и стран(нам друзья дарили несколько), сказал: "ты попроси, чтобы в каждой посылке магнитик слали" Ну прям как маленький Very Happy вот теперь еще и магнитики будем собирать.